Таня Гроттер. Жизнь продолжается!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Тани и Гробыни

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Когда-то тут висели Чёрные шторы. Есть две кровати, письменный стол, тумбочки и два шкафа.

0

2

Таня зашла в комнату. Аккуратно положив контрабас в футляр, она задвинула его под кровать и легла на постель. Пролежав там несколько минут, она спросила сама себя:
-Что-то больно тихо... Почему? А, Склеповой нет! И куда она запропастилась? Опять Гломова охмуряет?

+1

3

Тут в комнату ввалилась Склепова.
- Привет, сиротка. - сказала Гробыня и завалилась на кровать.

+1

4

Танька внивательно посмотрела на Склепшу.
-Привет, Склеп. Правильно говорят- как всомнишь, так и придёт. Хоть где пропадала? -шутливо улыбнулась она.

0

5

- На Лысой горушке. Спиря затащил. - сказала Гробыня не открывая глаз.
- А ты, Гроттер, чем занималась? - подозрительно спросила Склеп.

0

6

-Да ничем особенным. Летала. -пожала плечами Таня. -Что, твой Шейх успокоиться не может? Обёщает нефть и караваны верблюдов? Всё таки зря ты его приворотной настойкой напоила.

0

7

- А я что, виновата? Зачем он тогда подо мной пролетал? - огрызнулась Гробыня. Вдруг зазвонил зудильник.
- Сиротка, умоляю, ответь! Если Спиря - меня нет. Я повесилась, утопилась, короче, нету меня! - застонала девушка.

0

8

Таня вздохнула.
-Хап-цап! -зудильник прилетел ей прямо в руки. На экраме высветилась лицо Грызианы.
-А, "Грозная русская Гротти"! Отбивательница Пуппера у их тёть и Петушкофф! А где Склеппи? У меня на неё большие планы!
Танька вновь вздохнула и кинула зудильник Гробке.
-Гроб, расслабся, это Грызька. Отвечай!

0

9

- Как хорошо! - Склеп поймала зудильник и начала болтать с Грызианной. Она разговоривала довольно долго. С каждым словом Грызианны Гробыня становилась всё довольней и довольней. Закончив разговор, Склепова тшвырнула зудильник и заорала на весь Тибидохс:
- УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Гробыня Склепова (2009-01-23 22:25:18)

0

10

Склеппи поскочила и полезла в шкаф. Вместе с этим она говорила Гроттер:
- Танька, тебе повезло! Теперь в комнате будешь жить одна!

0

11

Таня, погружённая в свои мысли не сразу поняла смысл сказанного.
-Это как так? -растерянно подскочила она. -Гроб, что случилось? Пуппер предложил тебе жениться, раз ты так рада?
Это как так? Конечно, одной в комнате жить хорошо, а с другой стороны скучно... подумала с грустью Гроттер.

0

12

-Нет! Грызька на полгода в отпуск улетает, а на это время становлюсь ведущей "Последних магвостей! - ответила Гробби. Вся её половина была закидана вещами.

0

13

-Всё ясно! Я рада за тебя, Склеп! -грустно улыбнулась Таня. Пойду, проветрюсь.

=====Куда-нибудь.

0

14

Спасибо, Танька!!! - Гробыня собирала огромный чемодан.

0